Новости

Звезда сериала «Сверхъестественное» забрал себе на прощание Chevrolet Impala

Звезда сериала «Сверхъестественное» забрал себе на прощание Chevrolet Impala


Актёр Дженсен Эклс, исполнивший роль Дина Винчестера в сериале «Сверхъестественное», забрал себе со съёмочной площадки культовую Chevrolet Impala.


Американская звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс решил забрать себе культовую Chevrolet Impala. Эклс пытался заполучить заветный автомобиль почти 15 лет.


Напомню, что в ноябре 2020 года на экраны выйдет заключительная серия «Сверхъестественного», мистического шоу телеканала CW, продолжавшегося на протяжении 15 лет. На протяжении 15 сезонов, начиная с 2005 года, в нем рассказывается о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров — охотников за нечистью, которые расследуют паранормальные явления, путешествуя по США на чёрной Chevrolet Impala 1967 года.


Как объяснил Эклс, он «запал на эту машину прямо с первого дня съёмок проекта». Фактически, чёрная Impala стала символом проекта и третьим главным героем.


«В последний съёмочный день я уже совершенно точно заберу кое-что, на что запал еще 15 лет назад. Но все нормально, я не ворую! Разрешение у меня есть. Я умолял, досаждал и ныл годами, выпрашивая её. И, да, мне позволят сделать это. Они разрешили мне увезти домой Импалу».


Главный герой культового сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс забрал себе на прощание Chevrolet Impala http://bt8.ru/jensen-ackles/