Новости

В World of Tanks появились новые двухорудийные танки

В World of Tanks появились новые двухорудийные танки


28 января, для загрузки станет доступно обновление World of Tanks под номером 1.7.1. В этом патче ожидается появление новых советских танков ИС-2-II, ИС-3-II и СТ-II, которые отличаются спаренными орудиями.


Каждая машина имеет по пять членов экипажа (из них два заряжающих), а также по три режима ведения огня: последовательный, циклический и залповый. Танки располагаются на восьмом, девятом и десятом уровнях соответственно.


К слову, такие машины реально существовали, однако в активных боевых действиях участвовали мало из-за особенностей конструкции и сложности обслуживания. А вот в играх им нашлось место. Впервые двухствольные танки появились в Dune 2, хотя известность приобрели в серии Red Alert. К слову, там «Мамонт-танки» тоже были советскими.


Помимо этого, появится возможность демонтировать сложное оборудование при помощи специальных монтажных наборов. Это позволит не тратить золото на эти задачи. А ещё стали известны сроки проведения «Битвы блогеров». Она пройдёт с 30 января по 10 февраля включительно.


Важно отметить, что игровые серверы WoT будут недоступны 28 января с 3:30 до 11:30 мск, о чём предупреждают сами разработчики. В это время не рекомендуется производить покупки или пытаться войти в игру.


В World of Tanks появились новые двухорудийные танки. Источник http://bt8.ru/world-of-tanks/