Новости

В сети появились изображения новой Toyota Tundra

В сети появились изображения новой Toyota Tundra


Напомню, что в последний раз Tundra подвергалась рестайлингу в 2017 году. А что касается представленного на иллюстрациях японского пикапа новой генерации, то он обладает довольно удачными формами и пропорциями, впрочем, большие пикапы не нуждаются в кардинальных внешних изменениях, учитывая их основное значение, по этой причине главные изменения коснулись передней части и кормы.


Принимая во внимание то, что в настоящее время отсутствуют шпионские фото новой Tundra, дизайнеры ориентировались только на последние новинки японской компании. Автомобиль обзавёлся более габаритной радиаторной решёткой, более узкими и вытянутыми по горизонтали светодиодными фарами и иным бампером. Подштамповки на передних и задних крыльях придали боковинам рельефности.


В линейку двигателей актуальной Tundra входят два бензиновых агрегата. Так, модель по умолчанию комплектуется 8-цилиндровым двигателем объёмом 4,6 литра отдачей 310 л.с. (439 Нм). Более производительный вариант в движение приводит 381-сильный (543 Нм) агрегат V8 на 5,7 литра. Привод предлагается задний и полный. Трансмиссия – 6-диапазонная АКПП.


В сети появились изображения новой Toyota Tundra http://bt8.ru/toyota-tundra/