Новости

Трепанг

Трепанг


Мы сами готовим во Владивостоке и привозим в СПб трепанг на меду, морской гематоген (и другие деликатесы). Трепанг на меду делается из морского огурца (трепанга), а морской гематоген из икры морского ежа. Всё натуральное. Трепанг и гематоген очень хорошо и мощно восстанавливают иммунную систему. Очень хорошо и качественно они себя показали в выздоровлении онкологических больных и особенно коронавирусных. Китайцы трепанг вывозят из России контрабандой. Поэтому и про прибрежные районы Китая нет данных о зараженных. Трепанг на вкус не очень вкусный. Гематоген как сладкий сироп. Ещё больше информации о трепанге и гематогене можно посмотреть в интернете, либо в аккаунте https://www.instagram.com/ribamoya_spb/


Трепанг очень любят пожилые люди, потому что он придаёт силы и помогает в большом количестве различных заболеваний.


Именно этот адрес, я предлагаю поместить на панель закладок или добавить в избранное, так как трепанг нужен может быть вам не только сегодня, завтра или послезавтра, но и в будущем. Кстати, трепанг пригодится также и вашим коллегам, знакомым, родственникам и друзьям.


Информацией о трепанге советую поделиться в сообществах, социальных сетях и в Twitter, дать ссылку на него на своих сайтах, блогах, микроблогах. Это будет интересно вашим подписчикам.