Новости

Стала известна цена и комплектация Haval F7x

Первые партии нового китайского кроссовера уже поступают в дилерские центры бренда. Аналитики высказались на этот счет, предположив, какую стоимость для автомобиля установит производитель. По мнению специалистов, транспортное средство, которое полностью собирается на заводе в Туле, не будет стоить дороже своего предшественника - кроссовера F7. Поэтому аналитиками озвучивается цена в 1 500 000 рублей. Это стоимость комплектации с двухлитровым мотором, который сейчас установлен на автомобиле Haval F7x.


Также аналитики предположили, чем будут отличаться две версии транспортного средства. Модель F7x готовится для «молодежного» рынка, поэтому получит больше современных функций и, возможно, более быстрые двигатели. Китайский автомобильный производитель держит в секрете стоимость нового кроссовера. Уже через несколько дней прайс-лист на транспортное средство появится в официальных источниках.


Для тех же, кто пока не планирует покупать новое авто, а ищет например такую услугу, как замена задних тормозных дисков, я обычно советую посмотреть на данном https://autoline-piter.com/remont-tormoznoy-sistemy/zamena-tormoznyh-diskov-i-kolodok ресурсе. Для Питера достаточно низкие цены. Ссылку на портал разместите на панели закладок, возможно понадобится не только Вам, Вашим знакомым и друзьям, близким и родным, но и сослуживцам.