Новости

SMS-маркетинг

SMS-маркетинг


В это время сегодня особо важным вопросом у многих, кто в режиме самоизоляции или на карантине занимается  удаленным бизнесом или работой дома, на первый план выходит SMS-маркетинг и рассылки. Именно для вас, мои комментаторы, посетители и подписчики, кто ищет ответ на вопрос, который я указал выше, советую и рекомендую посмотреть и почитать информацию тут https://www.intistele.com/


Именно этот адрес, я предлагаю поместить на панель закладок или добавить в избранное, так как SMS-маркетинг и рассылки нужны может быть вам не только сегодня, завтра или послезавтра, но и в будущем. Кстати, заказ услуги пригодится также и вашим коллегам, знакомым, родственникам и друзьям.


Этой ссылкой на SMS-маркетинг и рассылки, обязательно поделитесь на своих сайтах и в блогах, в соц. сетях и в сообществах, форумах, на сервисе микроблогов Twitter и других ресурсах, включая крупные информационные порталы и форумы.



Прямая ссылка на материал «Не бойтесь SMS-маркетинга» https://www.intistele.com/ru/blog/dont-fear-sms-marketing-part-2 Кстати, на портале можно не только заказать услугу рассылки СМС, но и почитать массу интересных и полезных статей.