Новости

Селена Гомес посвятила клип Джастину Биберу

Селена Гомес посвятила клип Джастину Биберу


Селена Гомес выпустила сразу два новых видео. Обе песни посвящены несчастной любви. Поклонники резонно рассудили, что синглы, отмеченные премьерой, адресованы ее бывшему бойфренду Джастину Биберу.


Когда-то Джастин Бибер и Селена Гомес считались едва ли не самой популярной парой молодежных кумиров. Юные поклонники сходили по ним с ума, а сами артисты то и дело признавались друг другу в любви. Однако сейчас Бибер женат на Хейли Болдуин, а его бывшая избранница, по слухам, до сих пор не может смириться с расставанием.


Вчера и сегодня 27-летняя Селена представила поклонникам клипы на свои новые композиции. Сначала звезда показала видео на песню Lose You To Love Me, в которой речь идет о проблемах в отношениях. Сегодня же презентовала ролик на сингл Look At Her Now.


Сама Селена призналась, что обе песни имеют для нее огромное значение. Последние несколько месяцев артистка боролась с депрессией и проходила медицинские обследования из-за обострения симптомов волчанки. Творчество помогло звезде не сдаться и начать новую главу жизни.


«Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные подряд, завершили историю о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни.


Перестаньте обращать внимание на посторонних и живите на своих условиях», — рассказала Гомес. Селена и Джастин даже хотели пожениться, но из-за постоянных ссор так и не сыграли свадьбу.


Композиция Look At Her Now посвящена первой любви. Селена поет о том, насколько сильным и важным бывает это чувство, которое способно также и причинить боль.


Разумеется, поклонники ждали реакции Бибера и его супруги. После выхода сингла Lose You To Love Me Хейли Болдуин опубликовала в сторис скрин песни, которая называется «Я убью тебя». Фанаты тут же пришли к выводу, что агрессивное послание адресовано Гомес. Но модель тут же опровергла домыслы.


«Пожалуйста, перестаньте нести чушь. Нет тут никакого «ответа». Это полная чепуха», — заявила она в социальных сетях.


Напомню, что отношения Селены и Джастина начались в 2010 году. Влюбленные несколько раз расставались и сходились вновь, окончательный же разрыв произошел только в 2018-м. Тогда Бибер и возобновил роман с Хейли Болдуин, в компании которой проводил время несколько лет.


Сама Гомес признавалась, что тяжело пережила расставание и даже провела несколько месяцев в реабилитационном центре, где боролась с симптомами хронической депрессии. Сейчас именно творчество помогает звезде справляться с проблемами в личной жизни.


Кстати, на портале "Новости сегодня" https://regiondv.com/ есть уникальная статья "Продажу пива на российских стадионах одобрили" https://regiondv.com/prodazhu-piva-na-rossijskih-stadionah-odobrili/ рекомендую почитать.