Новости

Mazda привезет новый кроссовер Mazda CX-30 в Россию

Mazda привезет новый кроссовер Mazda CX-30 в Россию


Судя по документу, опубликованному в базе Росстандарта, на авторынке РФ CX-30 будет доступен только с атмосферным мотором Skyactiv-G объёмом 2,0 литра. Производительность силового агрегата составляет 150 л.с. (213 Нм), он уже знаком нам по иным моделям Mazda. Подобная силовая установка обладает непосредственным впрыском. Mazda привезет новый кроссовер Mazda CX-30 в Россию. Постоянная ссылка на материал http://bt8.ru/mazda-cx-30/


Стандартную комплектацию оснастят механической трансмиссией и переднеприводной системой, при этом за доплату можно получить 6-диапазонную АКПП. Версию с полным приводом предложат исключительно с «автоматом». В ОТТС отмечаются шины двух размерностей (205/65 R16 и 215/55 R18). Также авто комплектуется кожаным интерьером, камерами кругового обзора, электрическим приводом пятой двери и люком в крыше.


О локализации производства речи не идёт, по сертификату, кросс будут привозить в РФ из Японии. Следовательно, Mazda CX-30 будет немного дешевле CX-5 дальневосточной сборки. Последний в настоящее время отечественные дилеры продают по цене в 1 595 000 рублей.