Новости

Компания Dodge представила самый мощный серийный внедорожник

Компания Dodge представила самый мощный серийный внедорожник


Автомобиль комплектуется мотором мощностью 720 л.с. Автомобиль будет выпускаться лишь в течение полугода – до середины следующего года. Вместе с тем подчеркивается, что тираж является не ограниченным.


В базовой версии отличительными чертами машины являются выполненные в спортивном стиле новые бампера, увеличенный спойлер на двери багажника, мелкоячеистая радиаторная решетка радиатора, а также светодиодная оптика.


Что касается салона автомобиля, то кардинальные изменения затронули переднюю панель. Авто оснащается мультимедийной системой Uconnect пятого поколения.


Купить Dodge Durango SRT Hellcat можно будет только в начале следующего года, и цена пока не объявлена, а вот обновлённый кроссовер с другими моторами можно будет заказать уже этим летом: на выбор предложат атмосферный 6,2-литровый V8 HEMI (482 л.с., 637 Нм), младший 5,7-литровый V8 HEMI (365 л.с., 529 Нм) и базовый 3,6-литровый V6 Pentastar (299 л.с., 353 Нм).


Это обновление для Durango, вероятно, станет последним: SUV четвёртого поколения на итальянской платформе Giorgio ожидается не позднее 2022 года.


Компания Dodge представила самый мощный серийный внедорожник в мире Dodge Durango SRT Hellcat http://bt8.ru/dodge/