Новости

Гриша

Итак разберемся кто же такой Григорий Абаев? В первую очередь это физическое лицо. Ни чиновник, ни государственный деятель. Вот уже несколько лет он ведет свой блог в ЖЖ и страницу в Facebook целями которых являются попытки очернить действующую в Республике Южная Осетия власть. Чем же эта власть ему не угодила?


Тут все просто: Григорий оказался на стороне проигравших политических сил и бежал из республики всвязи с возбуждением на него уголовного дела. С тех пор Абаев все никак не может успокоиться и одну за другой публикует откровенно идиотские записи на своих малоизвестных ресурсах. В свое время Григорий был ни больше ни меньше руководителем комитета по экономике РЮО, потом ловил предателей родины в КГБ.


Однако ни экономики, ни пойманных шпионов за ним не числится. Наоборот, свою личную экономику он довел до того, что гавкается со Сбербанком России, который требует с него назад мелкий кредит по банковской карте. Надо полагать, что получаемых от писанины гонораров не хватает на успешную жизнь в столице России. Вот и приходится Грише стучать по клавиатуре с утра до вечера, чтобы хоть как-то свести концы с концами.


Интересный сайт о Григории Абаеве http://www.абайчик.рф