Новости

Бесплатный гоночный симулятор Trackmania вышел на ПК

Бесплатный гоночный симулятор Trackmania вышел на ПК


Trackmania сочетает в себе простоту в обучении и сложность в покорении трасс, и включает в себя разнообразие треков, регулярные сезоны и события. Кроме того, благодаря подробному инструментарию у игроков появляется больше свободы для создания собственных треков и использования новых серверов тестирования карт, чтобы делиться своими треками с сообществом.


Стартовый доступ Trackmania предложит игрокам бесплатный доступ к 25 трекам из официальной кампании и пользовательским трекам для игры в Аркадном режиме. Игроки смогут использовать главные творческие редакторы и соревноваться в еженедельных заездах National League. Для более активных игроков Стандартный доступ (419р) предложит дополнительные инструменты для создания и проведения сетевых мероприятий, а с Клубным доступом (1249р) у игроков станет еще больше вариантов для настройки и дополнительные элементы для общения в игре.


Ubisoft выпустила на ПК бесплатный гоночный симулятор Trackmania — ремейк игры Trackmania Nations http://bt8.ru/forums/topic/trackmania/