Новости

Заработок на блогах. Монетизация. Три кита русскоязычного сегмента интернет

Друзья! У вас есть свой блог и вне всякого сомнения вы хотите не только получать моральное удовольствие от его ведения, но и монетизировать его? Эта статья для вас! В ней я познакомлю вас с тремя китами интернет, которые позволят вам превратить хобби ведения блога в бизнес, причем довольно прибыльный. Какие заработки, спросите вы. Исходя из своей практики, блог, который имеет тИЦ (тематический индекс цитирования) 10-20 может претендовать на сумму вознаграждения 80-120 рублей за рекламную статью объемом в один килознак. А если вы ведете два блога? А если десять? Вот так хобби может превратиться в прибыльный бизнес без нудных ежедневных поездок на работу и труд "на дядю".

С чего начать? Я бы вам посоветовал три прекрасные биржи, которые не только помогут вам монетизировать блог на домене второго уровня, но и где принимают в работу блоги на третьем доменном уровне и даже расположенные на бесплатных хостингах. Помимо блогов эти три кита помогут вам и в монетизации социальных сетей, форумов и других ваших ресурсов в интернет.

Форумок - одна из ведущих бирж ссылок с ручным размещением. Не надо ставить скриптов, все делается ручками. Что же они предлагают блоггерам в плане монетизации? Для блогов это классический постовой, обзор или размещение готовой статьи. В работу принимаются также форумы, аккаунты и группы в социальных сетях, сервис коротких сообщение Twitter и видеоканал на YouTube. Расчеты ведутся в у.е., вывод производится на кошелек WMZ. Минимальная сумма к выводу 5 у.е. Кстати, для рекламодателей есть система бонусов и возможность воспользоваться услугой персонального менеджера. Отличная биржа, которая платит всегда. Рекомендую!

Блогун - одна из старейших и солидных бирж, специализируется на статьях, кратких обзорах, постовых. Очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Расчеты в рублях. Минимальная сумма к выводу - 1000 рублей. Биржа имеет прекрасную службу поддержки, которая оперативно ответит на любой ваш запрос.

Ротапост - относительно новый проект, который уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Специализируется на блогах (статьи, пресс-релизы, постовые) и Twitter. Вывод средств производится в рублях, не чаще 2 раз в месяц. Минимальная сумма к выводу - 100 рублей на кошелек WebMoney.

Заинтересовались? Добро пожаловать!


Самое интересное в интернете (c) http://kondrateff.livejournal.com

Самое интересное (c) http://kondrateff.livejournal.com