Новости

V-ZDORные советы для копирайтера. Знакомьтесь! Владимир Здор - историк, писатель, прозаик и поэт!

Неужели, вы подумали, дорогие мои читатели, что блог «Мнение одного копирайтера» - вздор? Плохо же вы знаете меня и автора бложика! V-ZDOR – это уже бренд и, вопреки своей аббревиатуре, как знак качества статей, которые пишет журналист Владимир Здор. Это уже фишка. Это тренд. И это не забываемо! Потому и вынес ен этот бренд в шапку своего блога «Мнение одного копирайтера» http://v-zdor.com что те, кто читал хотя бы раз его статьи, знают: как раз вздора-то никакого и нет – одни полезности, которые начинающий копирайтер должен заучить, как священное писание.


Это не просто ресурс для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете написанием статей – это целый софт для копирайтера, целый сборник, в котором Владимир делится своим опытом. А опыт у него немаленький! Опыт у него - прекрасный!


Профессиональный журналист и историк довольно скоро понял, что, имея способности и твердое стремление к поставленной цели, можно зарабатывать куда больше, не выходя из дома, не мотаясь по бесконечным командировкам. Начав работать, как и все начинающие копирайтеры, сначала по низким тарифам, яркий стилист и креативный автор статей быстро стал очень востребованным и достаточно дорогим специалистом. Сегодня Владимир Здор – это имя в мире копирайтинга.


Ему не боятся доверить рекламные и продающие тексты, поздравления целым коллективам и отдельным юбилярам, описания товаров интернет-магазинов и продукции солидных фирм. В арсенале у Владимира есть и создание слоганов, нейминг, а так же написание сценариев.Ну, а его прекрасные переводы с английского заставляют восхищаться даже известных специалистов!


Как-то само собой получилось, что блог Владимира Здора, профессионального копирайтера, стал местом общения для начинающих и уже опытных мастеров пера. Точные практические советы и рекомендации, секреты профессии и просто интересные мысли и статьи – таково содержание блога «Мнение одного копирайтера», который ведет Владимир. И к этому мнению прислушиваются, ему доверяют, как привыкли прислушиваться и доверять его многочисленные заказчики.


Вы тоже хотите стать копирайтером? Тогда учитесь сразу у лучших! V-ZDOR – блог одного из лучших копирайтеров Рунета, который входит в тройку моих самых любимых ресурсов рунет! Итак, встречайте. Владимир Здор. Пожалуй один из лучших копирайтеров рунета! Прекрасный парень, умничка, мой очень хороший друг, и... симпатяга! (Девушки, не зевайте, Вова пока свободен ;)


Итак: V-ZDORные советы для копирайтера. Знакомьтесь: Владимир Здор - историк, переводчик, писатель, прозаик и поэт! Да прибудет с ним сила ДжеДая! И это - прекрасно! http://v-zdor.com