Новости

Смартфон Blackview A60 появится в продаже всего за $49,99

Смартфон Blackview A60 появится в продаже всего за $49,99


Смартфон A60 от китайского бренда Blackview станет распространяться с ценником в $49,99, что эквивалентно приблизительно 3,2 тысячи рублей. Модель использует крупный экраном, имеющий каплевидный вырез.


Ёмкость батареи новинки составляет 4,08 тысячи мАч. Модель показали на видео с распаковкой. Устройство относится к бюджетному сегменту и является одним из наиболее доступных среди продуктов текущего года.


Смартфон представят в нескольких цветовых решениях, а на тыльной стороне разместят специальные рельефные элементы для повышения удобства при использовании гаджета. Смартфон использует двойную камеру с главным датчиком на 13 Mpx. Диагональ дисплея составляет 6,1 дюйма, а соотношение сторон 19,2:9. Дисплей занимает 92% всей поверхности фронтальной панели.


Blackview A60 работает под управлением Android Oreo версии 8.1. Устройство получило 16 ГБ постоянной памяти и систему искусственного интеллекта для облегчения работы с отдельными настройками. Первоначально устройство предлагали за $69,99, но теперь предоставили скидку в размере $20.