Новости

Хотите смотреть телевидение? Подключите IPTV и кардшаринг!

Хотите смотреть телевидение? Подключите IPTV и кардшаринг!


Давайте поговорим с Вами, уважаемые мои читатели блога, о том, как подключить кардшаринг и IPTV. Это действительно уникальное предложение. Всю подробную информацию можно посмотреть тут http://cbilling.tv/ и обязательно добавьте данный сайт в избранное, возможно пригодится не только Вам, но и вашим родственникам и знакомым, сослуживцам и друзьям.


Если рассматривать кардшаринг, то это предложение пакетов каналов, как НТВ+ Базовый (36e), НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов), НТВ+ Восток (56e), Взрослый - Sex Channel TV (13e), NC+ (13e), MTV Networks (19e) и ряд прочих. Так что пакет каналов себе по вкусу может найти для себя каждый. Полный перечень кардшаринга можно узнать тут http://cbilling.tv/?mode=pack_list


IPTV СНГ SD включает в себя такие пакеты, как «Общероссийский», «Новости», «Кино», «Спорт» и проч. Можно выбрать российские, украинские, белорусские и казахстанские каналы. Есть каналы для взрослых XXL, Pink OTV и другие.


Так что по приемлемой стоимости вполне можно посоветовать подключение к IPTV и кардшарингу Вам смело. Изумительное  качество по приемлемой стоимости. Если интересуетесь, можете посмотреть видео о сервисе: