Новости

Флуоресцентная краска? Технология "KeepSafe" от фирмы Нокстон!

Флуоресцентная краска? Технология "KeepSafe" от фирмы Нокстон!


Сегодня я расскажу вам об уникальной флуоресцентной краске, которая светится в темноте и может быть использована при подготовке различных праздников и торжеств. Заряжается краска практически от любого источника света, будь то солнце или уличный фонарь, офисный свет или свет от фар авто. Даже в пасмурную погоду такая краска будет светиться и радовать глаз.


Технология изготовления краски весьма и весьма современна и сама такая краска абсолютно безопасна. Большой популярностью пользуется люминесцентно флуоресцентная краска http://noxton.net/ от фирмы Нокстон. Она полностью соответствует технологии, её поставка сопровождается всеми необходимыми документами, включая финансовые и сертификаты, а самое главное, краска производства этой компании доступна по цене.


Преимущества данной краски очевидны. Фирма производит краску широкого спектра цвета, поставляет ее в различные уголки мира, имеет франшизу, которая заинтересует начинающих бизнесменов. Только представьте себе, с помощью всего одного литра специальной краски для цветов можно покрасить полторы тысячи роз! Чем не предложение для цветочных магазинов, например?


Помимо такой краски компания Нокстон производит и ряд других видов продукции. Это светящийся порошок Люминофор ТАТ 33, флуоресцентная краска, которая ярко светится в лучах ультрафиолета «Noxton Ultraviolet», светоотражающая и перламутровая краски и ряд других. Так что вы без труда подберете краску для себя, именно такую, какая Вам необходима!



Купить флуоресцентную краску можно в фирме Нокстон: http://noxton.net/ultraviolet-paint.html и я настоятельно рекомендую использовать такое предложение в Вашем бизнесе. С помощью таких красок можно украсить цветы, помещения различной направленности, в т.ч. входную группу офиса, а так же использовать ее на песке, дисках автомобиля и даже на футболках!