Новости

Перевозка строительной техники? Легко!

Перевозка строительной техники? Легко!


Сегодня мой пост будет интересен тем, кто заинтересован услугой перевозки строительной техники по Украине, Средней Азии, Европе и проч. Предлагаю обратить взгляд на компанию ООО «Оптимал Логистик», адрес портала которой запоминается легко https://optimal-logistic.com/


Обязательно добавьте этот сайт в закладки, так как может понадобиться не только вашему предприятию, но и вашим смежникам.


Скажу вам с полной уверенностью, что перевозку буровых установок и асфальтоукладчиков, сваебоев (сваедавок), кранов и автокранов, а так же бульдозеров, катков и экскаваторов. Есть возможность перевозки БЕЛАЗов и проч.


Подробнее о перевозке строительной техники можно узнать на этой странице https://optimal-logistic.com/perevozka-stroitelnoj-texniki/


Очень удобно и то, что прямо на сайте, воспользовавшись рубрикой «Расчет стоимости», можно узнать общую стоимость услуги по перевозке.


Обязательно зайдите в рубрику «Статьи», узнаете много полезного и нового, важного и интересного для себя.


Если говорить о странах перевозок, то их карта есть на сайте и включает в себя, например, Польшу и Украину, Чехию и Германию, а так же страны СНГ и некоторые государства, которые входят в ШОС и БРИКс.