Новости

ICU. Международный детский Университет

ICU. Международный детский Университет. Психология для детей


Сегодня наше с вами знакомство с Международным детским Университетом и я расскажу вам о таком направлении, как психология для детей. Преподавание ведется по собственным, специально разработанным методикам, которым в принципе нет аналогов. Это важно. Так как подросток получит действительно важные и необходимые для себя знания.


Основные направления занятий по направлению психология для детей заключаются в обеспечении малышам успеха в семье и не только, поможет им в общении с ровесниками, приобрести авторитет у друзей, поможет раскрыть индивидуальные возможности и способности, а так же поспособствует принимать верные решения быстро и правильно, если есть сложная ситуация.


Курс психологии принимает для обучения детей, родители которых хотят воспитать самодостаточного и успешного ребенка. На изучение программ, связанных с подготовкой приходят ребята, желающие принимать нетривиальные решения. Университет имеет большие возможности для школьников, занятия для слушателей практически помогут определиться с выбором профессии, изучить психологию людей.


Подробную информацию о курсах психологии для детей можно узнать на сайте https://icu-triz.com/