Новости

Бинокль по доступной цене? Такое предложение есть!

Бинокль по доступной цене? Такое предложение есть!


Сегодня мой материал будет интересен тем, кто хочет купить качественный бинокль Canon по доступной цене. Такой гаджет весьма подойдет для рыболовов и охотников, любителей активного загородного отдыха, за наблюдением за природой и животными, для изучения космических объектов и тел. Подробнее о биноклях Canon можно почитать здесь https://opticstore.com.ua/catalog/binokli/canon_b


Рассмотрим различные варианты приобретения бинокля. Начнем с «бюджетного», самого дешевого варианта.

Это Canon 8x25 IS со стабилизатором поступающего изображения. Стоимость доступна и составляет всего 10 152 грн. Бинокль весьма и весьма компактен, прост в работе и легок. Размеры 120х137х61 миллиметр. Стабилизация изображения сделана по уникальной технологии от корпорации Canon. Более того, данный бинокль такого класса является самым маленьким в мире. Из несомненных плюсов хочу отметить то, что окулярная вынесенная точка в 13.5 миллиметра позволяет людям, которые носят очки, увидеть всё изображение.


Хочу обратить ваше внимание на бинокль средней ценовой категории Canon 12x36 IS II со встроенным в гаджет стабилизатором изображения. Стоимость - 19 740 грн.


В продаже есть и уникальное предложение. Это бинокль марки Canon 10 x 42 L IS WP. Цена? Всего 39 480 гривен.