Новости

Хотите совершенствовать английский язык? Попробуйте сделать это по скайпу!

Хотите совершенствовать английский язык? Попробуйте сделать это по скайпу!


Если у вас есть желание изучать или совершенствовать английский язык, совсем не обязательно посещать очные курсы в группе или индивидуально, вызывать преподавателя на работу или домой. Сделать это можно дистанционно и по низкой цене стоимости академического часа обучения тут https://skypeteach.ru/ по скайпу! Это прекрасная возможность для тех, кто занят и имеет ограниченное время для совершенствования знаний или обучения с нуля английского языка.


Вариантов курсов много, которые включают в себя и общий курс, и курс разговорный, а так же занятия для бизнесменов. Есть и другие курсы, в т.ч. для школьников и студентов.


Данный сервис можно протестировать абсолютно бесплатно, более того, можно даже выбрать преподавателя, который покажется вам более подходящим именно вам.


Всё обучение проходит дистанционно с помощью скайпа. Стоимость занятия вполне демократична и доступна даже студентам и школьникам, а так же работникам «бюджетной» сферы.


Почитать отзывы можно в этой https://vk.com/topic-11000484_29727973 группе в ВКонтакте. Там можно посмотреть и другие материалы.