Новости

Денис Скрипник. Личный блог. Старт конкурса комментаторов

Денис Скрипник. Личный блог. Старт конкурса комментаторов https://denis-skripnik.name/

Что такое комментарий? С одной стороны - это выражение своего отношения к увиденному, прочитанному. С другой - продвижение блога, творения автора, под которым мы пишем комментарий. С третьей -  заявление о себе и собственное продвижение блога личного.

Выражать собственное отношение можно в любом виде (кроме запрещенных). Но. Если творение автора действительно оказалось полезно, зацепило, то комментарий желательно написать грамотно. То есть, не «Привет и спасибо», а развернутыми фразами с обязательным упоминанием названия произведения!

Этим мы продвигаем блог автора и себя любимого. Потому, что наши комментарии тоже читаются поисковыми системами и тоже индексируются. И в поисковой выдаче мы можем увидеть свой собственный комментарий наравне с постом автора. Будто мы сами выдали статью, только коротенькую. Вот так! Точно сказано — будьте щедры и добры и оно вернется вам сторицей.

Денис Скрипник. Личный блог. Старт конкурса комментаторов https://denis-skripnik.name/page/novyj-konkurs-luchshie-kommentatory-zdes