Новости

Личности. Денис Скрипник

Личности. Денис Скрипник https://denis-skripnik.name/

Разрабатывает сайты под заказ, сделал проект по пропускам учащихся групп своего института, анализируюет рынок по разным тематикам, на которые планируют создать интернет-магазины. Кроме этого, ищи идеи для написания новых статей и изучает css фишки в пределах своих возможностей (плохо видит, поэтому не может сам писать css код).

Его всё это время интересовали партнёрские программы и инфобизнес, поэтому в июле он создал сайт studentsbizness.ru, который назвал "Меняй свою жизнь с подросткового возраста", но через четыре месяца понял, что работаю с неплатёжеспособной аудиторией, в связи с чем переименовал сайт на "Создай свой бизнес в интернете". До этого, в августе  сделал свой первый инфопродукт "Как стать генератором идей", а в декабре - книгу "50 идей бизнеса в интернете".

Двадцать восьмого мая чуть не завалил экзамен по математике, но десятого июня всё же пересдал. Четвёртого июня сдал на три Русский. -радости не было предела, потому что пересдавать и Русский тринадцатого июня у него бы не хватило сил, наверное. Четырнадцатого июня - получил аттестат о среднем полном образовании!

ВКонтакте. Личности. Денис Скрипник https://vk.com/denis_skripnik