Новости

Не с кем оставить кошку или собаку? Нужна перевозка животного?

Наша жизнь переплетена на треть с путешествиями. Мы постоянно куда-то едем, переезжаем или просто путешествуем. Итак, перевозка животных - http://animals-travel.ru - именно этим занимается компания Animals Travel, перевозкой домашних животных, помогая тем самым всем нам, тем у которых есть свои четвероногие любимцы.

Уезжая на месяц в Египет или Таиланд, мы не хотим расставаться со своими питомцами, мы хотим и им показать мир, взять с собой свою кошку или собаку, а может даже и огромного попугая. Какие документы нужны для перевозки животных? Какие справки и свидетельства требуются от ветеренарного врача и что нужно предоставлять на своего четвероногого друга на таможне?

В каждую страну свои правила ввоза животных, о которых не все знают да и не могут знать об этом физически. Компания Animals Travel занимается перевозкой животных очень давно и постоянно в курсе изменений закона в отношении перевозки животных. Для того, чтобы осуществить перевозку животных без лишней нервотрёпки, лучшей компании по перевозке животных не найти, чем Animals Travel.