Новости

Интернет-магазин SantehShop

Сантехника (сокращение от санитарная техника) — термин для обозначения ряда приспособлений, устройств, технических средств, относящихся к канализации, отоплению, вентиляции помещений, тепло-, водо- и газоснабжению. Как становится понятно из названия, сан. техника предназначена для бесперебойного и постоянного обеспечения соблюдения установленных санитарным законодательством норм в жилых домах, зданиях и др. сооружениях. Стандарты для санитарной техники в Российской Федерации и ряде других стран бывшего СССР установлены ГОСТ.


Традиционно под сантехникой подразумеваются предметы и изделия , предназначенные для кухонь, уборных и ванных комнат: ванны, раковины, мойки и умывальники, унитазы, биде, джакузи, душевые кабины, а также смесители и краны. (Трубы, фитинги и шланги — вспомогательные, хотя и необходимые элементы для соединения и подключения этих устройств к трубопроводным системам водопровода и канализации.)


Сантехнику изготавливают из прочных разнообразных материалов, как традиционных, так и новых по структуре. Это может быть дерево и стекло, металл и мрамор, фаянс и литой полимер, кварцит и проч. Интернет-магазин SantehShop http://santehshop.kiev.ua/ - это огромный выбор сан. техники для вас. Заходите, выбирайте и покупайте себе, в подарок, на свадьбу или юбилейные торжества. Ведь как известно, сантехника всегда считалась стильным и необходимым в хозяйстве моментом.