Новости

Подбор лобового стекла для авто

Suzuki Motor Corporation (сокр. Suzuki) это японская машиностроительная корпорация. Штаб-квартира Сузуки находится городе Хамамацу (префектура Сидзуока). Suzuki основана в 1909 году г-ном Митио Судзуки. Она начала свою деятельность с производства ткацких станков, мотоциклов и мотовелосипедов, была изначально известна под брендом Suzuki Loom Works. В 30-х годах прошлого века в Японии высоко поднялся спрос на авто. В 1937 году сотрудники Судзуки начали проект создания малолитражных авто. После создания прототипов идея была отложена из-за начала мировой войны.


К идее создания мото и автомобилей вернулись в компании только в 1951 году, когда обвалился рынок ткацких станков. Вначале был спроектирован мотовелосипед под шилдиком Suzuki Power Free, особенностью изделия стало наличие 2-х приводных звёздочек - двигаться можно было за счёт двигателя, при помощи педалей или одновременно применяя оба типа привода.


В 1954-му фирму переименовали в Suzuki Motor Co., Ltd., она производила порядка шести тысяч мопедов и мотоциклов в месяц. Через год с конвейера вышла первая малолитражка Suzulight с передним приводом и с независимыми задней и передней подвесками. В 1962 году стартовал экспорт техники в США, а заводская команда стала первым победителем известной серии Moto GP.


А вы знаете, что купить стекло сузуки гранд витара можно тут http://autopik-glass.ru/produkciya/marki/suzuki/grandvitara05/ купить стекло сузуки гранд витара более того, данная компания не продвигает определенные бренды, а представляет покупателю самому сделать выбор из широкого сартаментного ряда. Для практически любого авто! Приобрести можно как с доставкой, так и самовывозом, а также произвести установку с гарантией качества выполняемых работ. И это удобно!