Новости

СЦ Телемама, пожалуй лучший Sony сервис на сегодняшний день

Друзья, сегодня поговорим о технике и гаджетах и о их ремонте, который бывает необходим в случае и заводского брака, и нашего с вами не аккуратного обращения с вещами, и от случайных поломок никто не застрахован. Кстати, если вы ищите cервисный центр sony - этот сайт поможет в решении практически всех ваших проблем с ремонтом и сервисном обслуживанием гаджетов и электронной техники.


У каждого из нас есть любимый бренд, гаджеты которого мы стараемся покупать. Кто то считает себя яблочником, кто то любит другие фирмы, я же предпочитаю Sony. Компания, основанная в послевоенной Японии в 46 году прошлого века, зарекомендовала себя с прекрасной стороны. Сартаментный ряд Sony достаточно велик. Это телевизоры и мобильные телефоны, игровые приставки, профессиональная и бытовая электроника. В сферу влияния корпорации входят страхование и банки. Сони принадлежат права на кинокартины таких гигантов, как TriStars Pictures и Columbia Pictures. И это не весь перечень, поверьте мне!


Кстати, известна своими производствами компания и в России. В Калининградской области, например, концерн выпускал ряд своей продукции на производственных площадях "БалтМикс" с 2007 года. Однако в январе 2009-го предприятие было ликвидировано. В 2011 году Sony наладила выпуск Blu-Ray, DVD, CD оптических дисков в Калужской области в городе Боровск. На данном этапе, в связи с санкционной политикой Запада, речь о новых производствах Сони в России не ведется, однако есть информация о переговорах подразделения Sony Bravia о возобновлении сотрудничества с Россией.


Однако, вернемся к гаджетам, электронике и проблемами, связанными с их ремонтом. В начале статьи я уже указал вам ссылку на сервисный центр, которым пользуются много клиентов, в т.ч. и я. Чем же удобно обращаться именно в такую фирму, спросите вы? Ответы просты. Это и наличие необходимых сертификатов и специалистов, производство ремонта с использованием только оригинальных запасных частей, сжатые сроки ремонта, вплоть до в присутствии заказчика, гарантия на все виды работ и конечно же, цены!


О ценах. Дорогие друзья! Цены в сервисном центре "Телемама" вполне доступны и демократичны. На сайте компании в разделе цены вы можете не только посмотреть прайс на тот или иной вид работ, а так же узнать о наличии запасных частей на складе. Данная позиция указывается в процентах. Например, для телефонов Sony Xperia - сто процентное наличие запчастей. Это гарантирует вам отсутствие ожидания по поставке необходимых для ремонта деталей, а следовательно быстрый ремонт любимого гаджета.


Итак, еще раз напоминаю, что пройти на сайт сервисного центра "Телемама" Sony сервис можно по ссылке в начале данного материала. Рекомендую! По соотношению качество/цена Sony сервис от СЦ Телемама, пожалуй лучший Sony сервис на сегодняшний день.


Штаб-квартира Sony Corporation в Токио