Новости

Иван Кунпан. Отчет. Международная конференция "ПитерИнфоБиз-2016"

Отчет. Международная конференция "ПитерИнфоБиз-2016" http://biz-iskun.ru/piterinfobiz-2016.html

В условиях экономического кризиса все больше людей задумывается об открытии собственного дела. С развитием информационных технологий сделать это становится гораздо проще. Открыть свой бизнес можно даже без вложений. Главное - иметь желание заниматься чем-то новым и не сворачиваться при малейшей неудаче.

Любой бизнес – это реализация услуг или товаров с помощью простой схемы взаимодействия между продавцом и покупателем. А тем, кто обладает глубокими познаниями в той или иной сфере, можно начать собственный инфобизнес. Что это такое? Это зарабатывание денег на продаже информации и знаний. Заниматься такой деятельностью может каждый уже сегодня. Кстати, повышение тИЦ, продвижение блогов/проектов, работа с социальными сетями тут http://kerro2.nethouse.ru/ Иван Кунпан. Блог. Тут http://biz-iskun.ru/

Основным ресурсом в таком виде заработка будут полученные ранее знания. Остается лишь придумать, как выгодно их реализовать. Каждый может начать свой мини-бизнес, воспользовавшись возможностями социальных сетей. Все, что нужно сделать, – это создать свою группу и приглашать в нее как можно больше пользователей. Если предоставляемая информация будет действительно интересной, результат не заставит себя ждать.