Новости

Daniel Radcliffe. Дэниел Рэдклифф разыграл редакцию известного журнала Nylon

Звезды часто становятся жертвами розыгрышей журналистов. Вспомнить хотя бы историю, приключившуюся недавно с Пэрис Хилтон. Однако и сотрудники СМИ порой становятся объектами шуток. Недавно актер Дэниел Рэдклифф разыграл целую редакцию крупного журнала, о чем мне рассказала Марина Савельева. Договорившись с главным редактором издания Nylon, Дэниел сделал вид, что устроился на работу и, придя в один из день в редакцию, занял место за стойкой администратора. В течение часа он как ни в чем не бывало принимал звонки, приветствовал посетителей, чем практически парализовал работу офиса. Сотрудники, замечая знаменитость, сидящую в кресле секретаря, не решались спросить у него прямо, что он тут делает.
Daniel Radcliffe


Интересно, что во время "работы" Дэниела в редакцию пришел молодой американский певец Джо Джонас. Не узнав Рэдклиффа, он попытался объяснить ему, что у него назначена встреча. Дэниел извинился и попросил немного подождать, прежде чем он уточнит, куда именно нужно проводить посетителя. Как только актер скрылся за дверью, Джонас, недовольный тем, что в нем не признали звезду, позволил себе прокомментировать работу Рэдклиффа вслух. "Ну и придурок!" - тихо произнес он.

А вот сотрудники журнала от такого эксперимента остались в восторге. "Я просто пришел на работу и проходил мимо места администратора, когда периферийным зрением заметил знакомое лицо, - рассказал один из журналистов. - Я подумал, о боже, да это же Дэниел Рэдклифф! Все остальные тоже так на него поглядывали, не понимая, верить своим глазам или нет" :)

Постоянная ссылка: http://kondrateff.livejournal.com/439773.html
Метки записи: Nylon, Daniel Radcliffe, киносреда