Новости

John Kehoe. Джон Кехо. Писатель, филантроп, учитель. История успеха

Сегодня на сайте известного блоггера рунета Андрея Хвостова http://ingenerhvostov.ru прочитал новый материал про Джона Кехо. Решил поделиться своими мыслями и я. Кстати, Кехо – известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста, – человек, который хорошо знает то, чему учит. Джон сделал себя сам, с нуля, причем, весьма затейливым, оригинальным и забавным способом, который не всем рекомендован.

Сначала Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет, питаясь исключительно тем, что находил вокруг. За это время Кехо окреп и доказал, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью. В уединении Джон медитировал, искал откровения в окружающей природе, анализировал.

Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов. В 1978 году Джон вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. Уже в 1980 году лекции, которые читал Кехо, пользовались огромным успехом.

И это не удивительно! Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново. В дополнении к данной статье рекомендую почитать также материал о Джоне на портале А. Хвостова http://ingenerhvostov.ru/istorii-uspexa/dzhon-kexo-istoriya-uspexa.html Узнаете много интересного и весьма полезного для себя.