Новости

Что будет с рублем Или последний ход Путина

В последнее время мы можем наблюдать некоторую истерию в информационном пространстве, которое нас окружает. Нет ни одного выпуска новостей, в котором нам не рассказывали бы о курсе доллара и евро. Ощущение, что каждый гражданин России вдруг стал валютным спекулянтом. От бедного студента до пожилых бабушек лузгающих семечки на дворовой скамейке.

Причем последние активно спорят, сколько утром стоил евро. В глаза его не видели, а проявляют неподдельный интерес. В моих словах нет той жестокой усмешки, которая могла показаться тебе, дорогой мой читатель. Лично я прекрасно понимаю мотивы истеричного настроения честных граждан. Сама жизнь заставляет их становиться инвесторами. И главный вопрос на повестке дня как вложить накопления, чтобы их не потерять. Стандартные решения, конечно, лежат на поверхности. Соль, спички и гречка это своеобразный золотовалютный резерв населения. Населения воспитанного в духе «лишь бы совсем плохо не было, а уж лучше точно не будет».

Я надеюсь, большинство моих читателей пополнили вышеупомянутые резервы. Если да то пришла пора поразмышлять о других объектах для инвестирования.

В размышлениях мы постараемся опираться на факты, давая им некоторую интерпретацию. Может быть, делать мы это будем в необычной последовательности, но это для того, чтобы ты мой читатель не смог заскучать.

Читать далее http://kondrateff.livejournal.com/388254.html