Новости

Травяной сбор "Диабет"

В классическом понимании травяной сбор – это комбинация из нескольких растений, которые дополняют друг друга, усиливают обоюдные лечебные свойства. Для достижения положительного эффекта в лечении важно подбирать уникальные лекарственные сборы, изготовленные по технологиям с максимальным сохранением полезных свойств растений.


Если вы ответственно относитесь к своему здоровью, к работоспособности организма, то наверняка знаете, что дополнительно к рациону питания многие фитотерапевты и врачи рекомендуют принимать различные настои и настойки, отвары, масла и проч.


Например при повышенном сахаре в крови применяется травяной сбор "Диабет" тут можно посмотреть его состав, способ приготовления и употребления, и, при желании приобрести.


Как пишут на сайте, компоненты травяного сбора "Диабет" - общеукрепляющие и витаминные травы. Они оказывают такие воздействия на организм, как кровоочистительное, стимулирующее и мочегонное действия на ЦНС и систему вегетативную, на поджелудочную железу, результатом применения сбора является - увеличение выработки инсулина и понижение уровня сахара в крови. Сбор также значительно улучшает пищеварение и снимает воспаления различного характера.